Форум о социальных сетях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социальных сетях » О разном » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне быстро нужно проверить компанию на честность. Просят вперед предоплату, а владелец требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как просто просмотреть эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их много, но лучше взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка контрагентов они все во многом похожи. Но вот если пробивать частного продавца, то тут лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся компания на экперте работает. Я в менеджером состою. Мы для прогрева базы данных с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А сб-шники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о социальных сетях » О разном » Проверка контрагентов